Ваш город:

Белый плюшевый мишка с бантом

4.6 (7 отзывов) (7 отзывов клиентов)

от 990,00 ₽

Детали

Варианты

Большая, Премиум, Средняя, Стандарт

Повод

7 отзывов на Белый плюшевый мишка с бантом

  1. 5.0

    Юлия Лебедева –

    В целом всё понравилось, подача очень приятная. Белый плюшевый мишка с бантом выглядит именно так, как на фото.

  2. 5.0

    Кристина Кузнецова –

    Очень симпатичный вариант, подача очень приятная. Белый плюшевый мишка с бантом понравился по оформлению.

  3. 3.0

    Станислав –

    Немного не то ожидал по цвету, но в целом неплохо. Белый плюшевый мишка с бантом все же выглядит прилично.

  4. 5.0

    Мария –

    В целом всё понравилось, выглядит аккуратно и стильно. Белый плюшевый мишка с бантом выглядит именно так, как на фото.

  5. 5.0

    Игорь Новиков –

    Очень симпатичный вариант, выглядит аккуратно. Белый плюшевый мишка с бантом понравился по оформлению.

  6. 4.0

    Артем Смирнов –

    Доставили вовремя, подача очень приятная. Белый плюшевый мишка с бантом выглядит именно так, как на фото.

  7. 5.0

    Валерия Смирнова –

    Заказывала на подарок — осталась довольна. Белый плюшевый мишка с бантом смотрится очень нарядно.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Вам понравится

Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с вами в течении 10 минут.

Заказать цветы