Ваш город:

Подарочный набор 13

4.0 (5 отзывов) (5 отзывов клиентов)

Букет роз с игрушкой

25 роз, шляпная коробка, оазис + мягкая игрушка 70 см

19 072,00 ₽

Детали

Цветовая гамма

Белый, Розовый

Повод

, , , , , ,

Форма сборки

В коробке

Диаметр букета

30 см

Кому

, , , , ,

5 отзывов на Подарочный набор 13

  1. 3.0

    София Морозова –

    Немного не то ожидала по цвету, но в целом неплохо. Подарочный набор 13 все же выглядит прилично.

  2. 4.0

    Юлия Соколова –

    Заказ собран очень аккуратно. Подарочный набор 13 — действительно хороший выбор для подарка.

  3. 4.0

    Игорь Морозов –

    Доставили вовремя, выглядит аккуратно и стильно. «Подарочный набор 13» стал отличным подарком.

  4. 5.0

    Дарья Соколова –

    Очень симпатичный вариант, выглядит аккуратно. Подарочный набор 13 понравился по оформлению.

  5. 4.0

    Валерия Волкова –

    взяла себе просто настроение поднять, не пожалела). Подарочный набор 13 прям то что нужно было

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Вам понравится

Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с вами в течении 10 минут.

Заказать цветы